Приветствую Вас, Гость

             

С 26 сентября по 7 октября проходил конкурс рисунков "Миру - свет, терроризму - нет!" 

1 место заняли работы  Гущиной Ксении ( 7 класс), Фертиковой Юлии ( 8а класс), Садкевич Валентины ( 8б класс)

    

 

2 место заняли работы  Болотник Юлия ( 8а класс), Дивакова Наталья ( 8а класс), Коломайнен Ирина ( 7 класс)

)       

3 место заняли работы Кирпичникова Степана ( 8а класс), Серова Артемия ( 8б класс), Чумова Данила ( 7 класс)

    

 

Расписание занятий кружков, секций на 2016-2017 учебный год

Название

кружков, секций

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

«Резьба и выжигание»

 

 

15.30 – 16.15

16.20 – 17.05

15.30 – 16.15

16.20 – 17.05

 

 

«Золотые ручки»

15.30 -16.15

16.20 – 17.05

(бисероплетение)

(1класс)

14.00 – 14.35

14.45 – 15.20

15.30 – 16.15

16.20-17.05

 

14.00 – 14.35

14.45 – 15.20

(1 класс)

15.10 – 15.55

16.00 – 16.45

 

«Рисование»

14.00 - 14.45

14.55 - 15.40

    15.50 - 16.35

 

14.00-14.35

14.45-15.20

(1 класс)

15.30-16.15

16.25-17.10

14.00 - 14.35

14.45 – 15.20

(1 класс)

15.30-16.15

16.25-17.10

14.00 - 14.35

14.45 – 15.20

(1 класс)

15.30-16.15

16.25-17.10

14.00 - 14.45

14.55 - 15.40

 15.50 - 16.35

 

 

«Лепка»

15.30-16.15

16.25-17.10

14.10-14.55

15.05-15.50

16.00-16.45

14.00-14.35

14.45-15.20

(1 класс)

15.30-16.15

16.25-17.10

14.10-14.55

15.05-15.50

16.00-16.45

14.00-14.35

14.45-15.20

(1 класс)

15.30-16.15

16.25-17.10

 

«Мир из бумаги»

14.00-14.35

14.45-15.20

(1 класс)

 

 

 

 

 

 

«Домисоль-ка»

17.00-17.45.

17.00-17.45

14.45-15.30

17.00-17.45

17.00-17.45

14.45-15.30

17.00-17.45

 

«Ритмика»

 

14.45-15.30

 

15.00-15.45

 

 

 

«Культура Карелии»

 

 

         

 

16.00-17.00

 

 

«Край, в котором я живу»

13.10-13.55

13.10-13.55

13.10-13.55

 

 

13.10-13.55

 

«Аистёнок»

 

 

 

15.45-16.30

 

 

 

«Фоторепортёр»

 

15.30-16.30

 

 

 

 

 

«Лёгкая атлетика»

 

16.30-18.00

18.00-20.00

16.00-17.30

18.00-20.00

16.30-18.00

18.00-20.00

16.00-17.30

18.00-20.00

16.30-18.00

18.00-20.00

13.00-16.00

 

 • Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление дополнительного образования детям в муниципальныз образовательных учреждениях дополнительного образования, зачисление в образовательные учреждения дополнительного образования".