Постановление "Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Питкярантском муниципальном районе"

otchet_o_shkolnom_ehtape_olivpiady.doc

Места и единые сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

В октябре  в  школе прошли предметные олимпиады. Результаты олимпиады отражены в протоколах. Учащиеся нашей школы показали следующие результаты:

/rejting_biologija.docx

/rejting_geografija.doc

/rejting_matematika.doc

/rejting_obshhestvoznanie.doc

/rejting_russkij_jazyk.docx

/rejting_tekhnologija-obsluzhivajushhij_trud.doc

/rejting_tekhnologija-tekhnicheskij_trud.doc

/rejting_khimija.docx

/rejtingovaja_vedomost_po_obzh.doc

В соответствии Постановлением Администрации Питкярантского муниципального района №603 от 30 октября 2018г., приказом по школе № 114 от 09.11.2018г. в МОУ СОШ п. Салми был проведён школьный этап олимпиады по музыке.тОлимпиада проходила в установленные сроки 12-16 октября 2018 года.Олимпиада прошла в установленные сроки. Из 9 участников все набрали баллы больше 50%. Победителем стала Шкорова А – 36 б – 77%, призерами стали 2 человека Шибанова В., Харью Е. По сравнению с прошлыми олимпиадами, обучающиеся показали хорошие знания.