ОСНОВНЫЕ  НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ШКОЛЫ

на 2016 – 2017 г.г.

На основании сравнительного анализа деятельности МОУ СОШ п. Салми, приоритетными направлениями деятельности педагогического коллектива школы в 2015 – 2016 учебном году планируется продолжить работу по повышению качества образования:

1.  Продолжить реализацию ФГОС ООО в 5,6,7,8 классах.

2.  Начать реализацию ФГОС для детей с ОВЗ с 1 сентября 2016 г.

3. Организовать работу обучающихся с целью внедрения в практику работы  современных образовательных технологий, направленных на формирование ключевых компетентностей обучающихся.

4. Отрабатывать и совершенствовать механизм реализации внеурочной деятельности образовательной программы основного общего образования.

5. Продолжить работу по формированию знаний, установок, личностных ориентиров и норм поведения, обеспечивающих сохранение и укрепление физического и психического здоровья обучающихся.

6. Продолжить организацию работы служба сопровождения.

7.Совершенствовать формы работы с родителями (законными представителями) обучающихся.

План воспитательной работы МОУ СОШ п.Салми на 2016-2017 учебный год

Анализ воспитательной работы  2014 - 2015 учебный год