Главная » 2017 » Март » 29 » День открытых дверей для родителей
День открытых дверей для родителей

17 марта в День Открытых дверей состоялось Общешкольное родительское собрание 17 марта 2017 г. в 15 часов. На собрание были приглашены представители правоохранительных, социальных и педагогических учреждений Питкярантского района.

Темы выступлений:

Муниципальное образовательное учреждение «Центр психолого - медико- социального сопровождения «Гармония» г. Питкяранта»

Возрастные особенности подросткового возраста.

Педагог психолог

Маринина Надежда Виниаминовна

Отделение полиции МВД по Питкярантскому району

Ситуация по правонарушениям среди детей и подростков в Питкярантском районе.

Старший инспектор ПДН Питкярантского отдела полиции

Ефремова Карина Сергеевна

Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Центр занятости населения Питкярантского района»

Вопросы выбора профессий.

Профконсультант

Кушникова Людмила Михайловна

Информационная справка по итогам проведения Дня открытых дверей МОУ СОШ п. Салми 17.03.2017

Вывод:    По сравнением с прошлым с прошлым годом увеличилось количество педагогов, уроки которых посетили родители. 15 педагогов (9 в прошлом году). Активней стали родители, посетили 28 уроков (13 в прошлом году).  Всего был 51 родитель. Некоторые родители посетили несколько предметов. Увеличилось количество педагогов, присутствующих на собрании.

Просмотров: 136 | Добавил: rafailovna | Рейтинг: 0.0/0