Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » Информационная безопасность
Информационная безопасность

Единый урок проходит при активной поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Минкомсвязи Российской Федерации, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

Единый урок пройдет уже в пятый раз - 11 миллионов подростков приняли участие в Едином уроке в 2014 году, 13 миллионов в 2015 году и 12 400 000 детей в 2016 году. В 2017 году в Едином уроке приняли участие обучающиеся 32 800 школ, 2 100 000 родителей и 440 000 учителей.

В ходе Единого урока участники узнают, как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, научатся анализировать правдивость и достоверность информации в сети Интернет и многое другое.

Сайт Единого урока по безопасности в сети «Интернет» www.Единыйурок.рф Сайт
Единого урока для детей и подростков www.Единыйурок.дети

Просмотров: 16 | Добавил: Salmi-school2009 | Рейтинг: 0.0/0