Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Инфоурок Лучшие условия олимпиад для учеников и учителей
Инфоурок Лучшие условия олимпиад для учеников и учителей
Здравствуйте!

Рады Вам сообщить о начале приёма заявок на олимпиады "Инфоурок" сезона "ОСЕНЬ-2016".

Традиционно проект "Инфоурок" предлагает лучшие условия участия в олимпиадах для учеников и учителей:

1. Призовой фонд - 1.500.000 рублей - это живые деньги, которые будут разделены между 300 самыми активными учителями!

У Вас есть все шансы стать одним из этих 300 учителей!

2. До 36% всех собранных с учеников денег останется у Вас! (на компенсацию понесенных расходов или на дополнительные призы ученикам).

3. Весь процесс участия проходит максимально просто для учителя в его личном кабинете (кстати, уже через 1 минуту после объявления итогов олимпиады Вы сможете скачать все наградные материалы).

4. Каждый учитель, оплативший участие 3-х и более учеников во всех заявках получит бесплатную подписку на месяц на видеоуроки проекта "Инфоурок".

5. Также каждый учитель получит от нас следующие документы: благодарность за активное участие, свидетельство о подготовке участников (либо победителей) олимпиад. И всё это для учителя полностью БЕСПЛАТНО! (все документы выдаются от СМИ "Инфоурок" (Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-60625 от 20.01.2015 г., Лицензия на осуществление образовательной деятельности: № 5201 от 20.05.2016.)).

6. Учитель имеет возможность выиграть одну из десяти путевок на двух человек в лучший санаторий Беларуси с полной оплатой дороги в обе стороны, питания и проживания!

7. Все ученики кроме дипломов и сертификатов участников (без дополнительной оплаты) получат также бесплатный доступ к онлайн-ресурсу моментальной оценки знаний и индивидуального подбора обучающих материалов.

8. 500 случайно выбранных обладателей Дипломов I степени получат от проекта "Инфоурок" бесплатные диски с видеоуроками.

9. При участии от 150 учеников от одного координатора печатные наградные материалы будут высланы беслпатно (в остальных случаях предоставляются только электронные наградные материалы).

10. Ещё одна новинка этого года: благодарность учителю
будет выслана на адрес руководителя ОУ при условии участия 10 и более обучающихся.

К слову, все учителя, чьи ученики пройдут тестирование с помощью экспресс-диагностики, получат доступ к результатам учеников, где они смогут посмотреть, на какие темы в обучении детей им стоит обратить особое внимание.

Зайдите в свой личный кабинет и подайте заявку на олимпиады:http://infourok.ru/konkurs

Ознакомьтесь со списком предметов, по которым проходят олимпиады "ОСЕНЬ-2016" (жирным выделены те олимпиады, в которых могут принимать участие ученики начальной школы):
  • Английский язык (2-11 классы)
  • Биология (5-11 классы)
  • Всемирная история (5-11 классы)
  • География (5-11 классы)
  • Межпредметный: С книжных страниц – на большой экран (1-11 классы)
  • Дошкольники: Встреча со сказкой
  • Дошкольники: Вот оно какое, наше лето
  • Дошкольники: Огонь — друг и враг человека
  • Межпредметный: Этих дней не смолкнет слава! (1-11 классы)
  • ИЗО (1-7 классы)
  • Информатика (5-11 классы)
  • Искусство (8-9 классы)
  • История России (6-11 классы)
  • Литературное чтение (1-4 классы)
  • Математика (1-11 классы)
  • Музыка (1-7 классы)
  • Начальная школа: логика и общее развитие (1-4 классы)
  • ОБЖ (5-11 классы)
  • Обществознание (6-11 классы)
  • Окружающий мир (1-4 классы)
  • Русский язык (1-11 классы)
  • Русская литература (5-11 классы)
  • Технология (1-4 классы)
  • Технология для девочек (5-11 классы)
  • Технология для мальчиков (5-11 классы)
  • Физика (7-11 классы)
  • Физическая культура (1-11 классы)
  • Химия (8-11 классы)
P.S.: На бесплатной основе в олимпиадах могут принять участие ученики коррекционных школ VIII вида. Для них составлены отдельные задания по следующим предметам:
  • Коррекционная школа VIII вида - Чтение и развитие речи (2-4 кл.)
  • Коррекционная школа VIII вида - Математика (2-9 кл.)
  • Коррекционная школа VIII вида – Литературное чтение (русская литература) (5-9 кл.)
Спешите подать заявку: http://infourok.ru/konkurs

С уважением к Вам и Вашей работе,
автор проекта "Инфоурок"
Игорь Жаборовский!

Вы получили это письмо, так как на сайте infourok.ru подтвердили свое согласие получать рассылку от ООО "Инфоурок". Если Вы не хотите получать письма от нас, нажмите на ссылку "отписаться от рассылки" внизу данного письма.

Просмотров: 2088 | Добавил: rafailovna | Рейтинг: 1.5/2