Главная » 2018 » Март » 15 » Мероприятия в рамках фестиваля"Люблю тебя, мой край родной".
Мероприятия в рамках фестиваля"Люблю тебя, мой край родной".

Конкурс фотографий «Красота родной природы» приняло участие 20 учеников.

Победители:

Малунова Снежана, Шаститко Егор, Александров Егор, Александров Тимофей, Устинова Ульяна, Никонова Яна, Гущина Ксения, Харью Екатерина, Смирнова Полина, Наумова Виктория, Мышук Дарья, Ковалёв Матвей, Юрченко Мария, Зверев Вячеслав.

2 марта в школе в рамках республиканского фестиваля «Люблю тебя, мой край родной» прошёл конкурс чтецов «Мир ждёт добра и света». 15 участников прочли замечательные произведения карельских поэтов о нашем любимой крае. Жюри отметили Орсаг Ангелину, Серова Артемия-1 место, Ченскую Анну, Осееву Марию -2 место, Шибанову Викторию, Цветкову Ульяну, Комарникову Киру, Ковалёва Сергея, Шибанова Арсения-3 место.

Конкурс сочинений «Люблю тебя, мой край родной» победители Клёцева Диана-7 класс, Никонова Яна, -7 класс, Устинова Ульяна, М-7 класс. Мышук Дарья-6 класс, Кялвияйнен Ольга-11 класс.

Просмотров: 32 | Добавил: Salmi-school2009 | Рейтинг: 0.0/0