Главная » 2018 » Март » 4 » Олимпиада
Олимпиада

С 6 по 16 февраля проходил муниципальный этап Олимпиады обучающихся начальной школы образовательных учреждений Питкярантского муниципального района. Олимпиада проводится по образовательным областям "Математика", "Литературное чтение", "Русский язык" и "Окружающий мир".

Основными целями и задачами олимпиады является выявление уровня развития у обучающихся математической, лингвистической, языковедческой культуры, развитие творческих способностей и интереса к предметам. В олимпиаде по каждой образовательной области принимали участие обучающиеся 2-4 классов в составе по 5 человек от каждой параллели. Наши обучающиеся показали хорошие результаты. Победителями муниципального этапа по литературному чтению стала Губанова Люба, обучающаяся 4"а" класса (учитель Соловьева Е.В.) и по окружающему миру Сорокин Ярослав, обучающийся 4"а" класса (учитель Соловьева Е.В). Есть и призеры. 2 место занял Сыродоев Алексей по окружающему миру, обучающийся 4"б" класса (учитель Тарасова Ж.В.), 3 место по окружающему миру занял Амеленков Александр, обучающийся 2 класса, по окружающему миру (учитель Абакумова С.И.). Карасева Даша, обучающаяся 2 класса, заняла 3 место по литературному чтению (учитель Абакумова С.И.). Поздравляем наших ребят и педагогов за высокие результаты!!

Просмотров: 28 | Добавил: Salmi-school2009 | Рейтинг: 0.0/0