Главная » 2018 » Март » 27 » Профориентционный урок
Профориентционный урок

21 марта 2018 года в МОУ СОШ п.Салми прошёл Второй республиканский профориентационный урок «Моя карьера: живи, учись, работай в Карелии!» среди учащихся 9-10 классов. Всего прииняло участие 48  человек. Ребята сначала послушали информацию Протасовой Натальи Николаевны, профконсультанта ГКУ РК «Центр занятости Питкярантского района», затем сели работать на компьютерах. Заполнили анкеты, прошли тестирование, получили домашнение задание. Учащиеся имели возможность  поработать с сайтом, найти полезную для себя информацию, задать интересующие вопросы профконсультантту. Урок прошел оживленно и интересно. Некоторые из учащихся собираются приехать  на консультацию в ГКУ РК «Центр занятости Питкярантского района». Такая работа им очень понравилась.

Просмотров: 45 | Добавил: Salmi-school2009 | Рейтинг: 0.0/0