Главная » 2017 » Апрель » 12 » районный конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Зажги звезду»
районный конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Зажги звезду»

6 апреля школа №2 вновь встретила участников районного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Зажги звезду». Нынешний год собрал 30 конкурсантов, которые представляли свои школы- п. Ляскеля, Салми, Хийденсельга, Рауталахти, городские школы. Со сцены ребята пели о своих мечтах, сказочных героях, детстве, не обошли стороной и серьёзную патриотическую тему. Жюри и зрители были очарованы первоклассниками, делающими первые шаги на сцене, подрастает талантливое поколение артистов.

На участие в VI районном вокальном конкурсе «Зажги звезду» от  МОУ СОШ п. Салми под руководством преподавателя Кузнецовой Лилии Александровны были представлены номера:
1. Соловьёва Анна 3 класс 9 лет «Мальчишки и девчонки».
2. Михайлова Алёна 2 класс 9 лет «А, я девчонка современная»
3. Умпирович Ольга 7 класс 13 лет «Холодное сердце»
4. Степанова Виктория 4 класс 10лет «Мама»
5. Мышук Дарья 5 класс 11лет «Весна»

Михайлова Алёна 2 класс 9 лет                         Мышук Дарья 5 класс 11лет «Весна»

«А, я девчонка современная»

Девчонки, молодцы все привезли сертификаты участников фестиваля. Руководитель кружка "Домисолька" Кузнецова Л.А .

Просмотров: 170 | Добавил: rafailovna | Рейтинг: 0.0/0