Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Регистрация на бесплатную олимпиаду по русскому языку «Языкознание» открыта ⏳
Регистрация на бесплатную олимпиаду по русскому языку «Языкознание» открыта ⏳
Знаника
ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА ЗНАНИКА
ZNANIKA.RU
Facebook Одноклассники Вконтакте
РЕГИСТРАЦИЯ НА БЕСПЛАТНУЮ ОЛИМПИАДУ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ «ЯЗЫКОЗНАНИЕ» ОТКРЫТА ⏳

Здравствуйте,  дорогие коллеги!

Как вы наверняка знаете, Электронная школа Знаника проводит олимпиады и конкурсы для школьников разного возраста и по разным предметам. Сегодня я хотел бы пригласить вас и ваших учеников принять участие во Всероссийской заочной олимпиаде по русскому языку «Языкознание».

«Языкознание» – это заочная олимпиада по русскому языку для школьников 4-9 классов, которая направлена на повышение вовлеченности учащихся в предмет.

Регистрация на олимпиаду уже началась. Принять в нём участие (скачать задания и загрузить решение) можно бесплатно. Если работа будет загружена вовремя, участник получит электронный сертификат. Для желающих есть расширенный формат участия с дополнительными опциями; об этом - в условиях участия.

Задания олимпиады появятся в открытом доступе 27 сентября.

Учителя могут зарегистрировать своих подопечных, а затем загрузить за них работу. Активные педагоги получат дипломы. Для привлечения школьников к участию, вы можете использовать подготовленные нами материалы: плакаты и новость для размещения в школе и на вашем сайте или в кабинете. Материалы доступны по данной ссылке и ниже в письме:

Платкат для школьных учителей с графой для вписывания своих контактов: .pdf.jpg.

Новость об олимпиаде «Языкознание» - текстовая версия.

Официальное письмо от организации приложено к письму.

Будем рады видеть школьников и педагогов среди участников «Языкознания»!

С уважением,
Вадим Ковалёв,