Главная » 2017 » Март » 5 » с 1 февраля начался прием заявлений в 1 класс.
с 1 февраля начался прием заявлений в 1 класс.

Внимание!  С 1 февраля начался прием заявлений в 1 класс.

Информационное письмо.

Бланк заявления

Перечень документов, прилагаемых к заявлению для зачисления

в 1 класс МОУ СОШ п.Салми

документ, удостоверяющий личность заявителя

(для обозрения)

копия свидетельства о рождении

1.

справка о месте проживания ребёнка

Сроки приёма документов.

1. Прием заявлений в первый класс учреждений для закрепленных лиц начинается не позднее 1февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
  2. Зачисление в учреждение оформляется приказом руководителя учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов.
  3. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Ознакомиться с лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации учреждения, Уставом учреждения можно на стенде в школе «Школьные страницы», а также на сайте школы по адресу: http://salmi-school.ucoz.com

Просмотров: 119 | Добавил: rafailovna | Рейтинг: 0.0/0