Главная » 2017 » Март » 7 » Всероссийский экологический интернет-проект «Красная книга руками детей»
Всероссийский экологический интернет-проект «Красная книга руками детей»

Всероссийский экологический интернет-проект

«Красная книга руками детей»

Кому: Руководителям и представителям

образовательных организаций,

специалистам муниципальных и региональных

управлений образования

Здравствуйте!

1) Информируем, что дан страт работе интернет-сайта в рамках Всероссийского экологического проекта  «Красная книга руками детей!» - www.redkniga-deti.ru .

До 10 марта на нем будут опубликованы работы первого потока.

2) Также напоминаем, что до 10 марта продлен прием рисунков для публикации во втором потоке. Обновленное Положение в прикрепленном файле или на вышеуказанном сайте.

3) И сообщаем, что все организации-участники Всероссийского патриотического проекта «Мы - Россия!» смогут бесплатно (без уплаты дополнительного оргвзноса) направить 22 рисунка на участие в третьем потоке Проекта «Красная книга руками детей!».

Полный порядок участия в Проекте «Мы - Россия!»  в файле  word  на сайте www.infrastblago.ru  в разделе «Конкурсные программы и просветительские проекты» (прием заявок на участие в данном Проекте с 15 марта по 15 апреля).

Все вопросы необходимо направлять на blago-konkurs@mail.ru.

С уважением, Информационное агентство

«Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»»

Красная книга руками детей

Просмотров: 234 | Добавил: rafailovna | Рейтинг: 0.0/0