Главная » 2018 » Февраль » 25 » Зарница - 2018
Зарница - 2018

15 февраля в школе прошла военно-спортивная игра «Зарница-2018» участвовали ученики с 1-11 класс.

Среди обучающихся 1-4 классов лучший результат показала команда 4 б класса-1 место

2 место-1, 3 класс, 4 место-2 класс.

Среди учеников 5-11 классов были сформированы 8 сборных команд. Четыре команды мальчиков и 4 команды девочек.

1 место заняла команда Калимуллина Данила в состав которой вошли Губин Константин, Колеснеченко Максим, Чумов Артём, Ченский Евгений, Малицкий Леонид, Карасёв Эрик.

Под руководством командира Наумовой Кристины в состав которой входили Степанова Вика, Гаптрахманова Алина, Гришкевич Карина, Наумова Виктория, Алимова Наталья, Горбачёва Наташа, Шкадрецова Алёна, Малунова Снежана девчонки стали победителями.

В конкурсе капитанов победителями вышли Тропарев Евгений, Штатько Никита, Гайда Екатерина.

Те ребята, которые не вошли в команды участвовали в конкурсе «Боевой листок» им нужно было выпустить газету-листовку в которой рассказывали о своём конкурсе-этапе.

Победителем стали репортёры Лемешева Настя, Липатенков Данил, Александров Егор с главным редактором Белявской Жанны их боевой листок «Снайпер» был лучшем.

​​​​​​

Просмотров: 61 | Добавил: Salmi-school2009 | Рейтинг: 0.0/0