Главная » 2018 » Февраль » 25

14 февраля 2018 года проходила дополнительная организационно-технологическая апробация итогового собеседования по учебному предмету "русский язык" в 9 классе на базе МОУ СОШ п.Салми.

Целью проведения опытной эксплуатации является проверка организационных, технологических и информационных решений в рамках реализации мероприятий по внедрению итогового собеседования ка допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Просмотров: 172 | Добавил: Salmi-school2009 | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

15 февраля в школе прошла военно-спортивная игра «Зарница-2018» участвовали ученики с 1-11 класс.

Среди обучающихся 1-4 классов лучший результат показала команда 4 б класса-1 место

2 место-1, 3 класс, 4 место-2 класс.

Среди учеников 5-11 классов были сформированы 8 сборных команд. Четыре команды мальчиков и 4 команды девочек.

1 место заняла команда Калимуллина Данила в состав которой вошли Губин Константин, Колеснеченко Максим, Чумов Артём, Ченский Евгений, Малицкий Леонид, Карасёв Эрик.

Под руководством командира Наумовой Кристины в состав которой входили Степанова Вика, Гаптрахманова Алина, Гришкевич Карина, Наумова Виктория, Алимова Наталья, Горбачёва Наташа, Шкадрецова Алёна, Малунова Снежана девчонки стали победителями.

В конкурсе капитанов победителями вышли Тропарев Евгений, Штатько Никита, Гайда Екатерина.

Те ребята, которые не вошли в команды участвовали в конкурсе «Боевой листок» им нужно было ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Salmi-school2009 | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 143 | Добавил: Salmi-school2009 | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)