Главная » 2018 » Ноябрь » 29

23 ноября учащиеся 9 10 классов посетили мероприятие "Профипарк" направленное на профориентацию обучающихся с г. Пет-ка были представители учебных учреждений (Строительный колледж, медицинский, автодорожный техникум и др.) проходило не только знакомство с данными учреждениями , но и погружение в профессию .Мероприятия было очень увлекательным и познавательным.

Зам.директора по воспитательной работе Фёдорова Л.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Salmi-school2009 | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

28 ноября десятиклассники выезжали на кскурсию в городод Петразаводск посетили музей изобразительного искусства выставку Третьяковской галереи, национальный музей подготовил интерактивную экскурсию "Карельская мозаика". В завершения насыщенного дня посетили музыкальный театр где увидели оперу "Севильский цирюльник" Получили массу положительных эмоций и знаний.

Зам.директора по воспитательной работе Фёдорова Л.А.

Просмотров: 135 | Добавил: Salmi-school2009 | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)