Главная » 2019 » Январь » 22 » Новогоднее поздравление в доме ветеранов"Приладожский"д. Ряймяля
Новогоднее поздравление в доме ветеранов"Приладожский"д. Ряймяля

Как мы встречали Новый год!
Вы, наверное, удивитесь,ведь было только 26 декабря! Но нам повезло, мы встречали Новый год трижды!
МЫ -это мой любимый , трудный, не дающий скучать 9 класс Салминской школы! Вместе с учениками мы попали в последние дни уходящего года в дом ветеранов"Приладожский"д. Ряймяля. Вернее не просто попали, а сделали выбор вместе с детьми: подарить радость одиноким людям. Для меня это особенная радость, потому что был выбор, какое доброе дело в канун праздника совершить. Спасибо, вам дети! Ваш выбор -это работа многих людей:родителей,коллектива школы,и, надеюсь, моя ,как классного руководителя.
Подготовка была в течение двух недель, и не было нужды кого-топодталкивать.Результат превзошел все мои ожидания..Был подготовлен концерт, силами учащихся,новогодние сувениры своими руками, был подготовлен сладкий стол для чаепития, были вручены небольшие подарки.И море радости, взаимной. Ведь нас ждали, и тоже каждый из учеников получил подарок от ветеранов.
После праздника, нас пригласили еще в гости, и было принято решение(опять детьми) продолжить наше общение.
Надеюсь, планы сбудутся! Ведь ребята, уже по отъезду обещали обдумать новые номера, а ветераны обещали подготовить ответное слово.
С праздником всех, дорогие друзья!
Мы отпраздновали Новый год еще и в родной школе, и дома!

Галина Куцебова

Просмотров: 203 | Добавил: Salmi-school2009 | Рейтинг: 0.0/0